Борцы из республики завоевали призовые места на первенстве Сибири
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Борцы из республики завоевали призовые места на первенстве Сибири

30 января 2023 года, 13:59
1

В минувшее воскресенье, 29 января, в Абакане (Республика Хакасия) завершилось первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

Как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, в соревнованиях приняли участия 264 спортсмена из восьми регионов Сибири. Соревнования проводились в 12 весовых категориях.

В весовой категории до 45 кг победу одержал Чечен Чейнин (тренеры – Батыр Бултаев и Сумер Чейнин), в весовой категории до 48 кг – Константин Книжниченко (тренеры Вячеслав и Евгений Кызлаковы).

Серебряным призером в весовой категории до 42 кг стал Артем Килин (тренер Любим Матыев), до 51 кг – Кирилл Диятов (тренеры – Батыр Бултаев и Сумер Чейнин).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Красавчики! Молодцы , ребята! Спасибо тренерам! Успехи впечатляют и радуют! Пацаны, вот с кого надо брать пример, а не валять дурака!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...