Terra Trade отзывы: обзор надежного брокера

Terra Trade отзывы: обзор надежного брокера

30 января 2023 года, 10:49
0

Terra Trade – одна из новых брокерских организаций для трейдеров из СНГ и стран Восточной Европы. И к этой компании стоит присмотреться внимательнее. В пользу такого вывода говорит сразу ряд факторов:

  1. Terra Trade – инвестиционных брокеров. А таких немного. Не говоря уже о том, что сотрудничество с ними сулит большие выгоды.
  2. Компания работает по одной из самых прозрачных моделей. А это служит лучшей гарантией порядочности, что инвесторам очень сильно на руку.
  3. Отзывы о Terra Trade радуют отсутствием негатива.
  4. Торговые условия позволяют и новичкам, и профи с большим комфортом зарабатывать на различных финансовых рынках.

И такой перечень можно продолжить, включив в него немало интересных пунктов. Но и сказанного достаточно, чтобы вызвать интерес и захотеть сделать обзор.

Отзывы о Terra Trade

Чтобы составить общее впечатление про то, чем же является та или иная брокерская организация, и насколько она надежна, необходимо в первую очередь оценить – а что про нее говорят клиенты? Поэтому мы пошли этой проторенной дорожкой. И сначала просмотрели кучу отзывов о Terra Trade. Для их поиска пришлось прошерстить немало форумов и сайтов. Но зато это позволит, как мы надеемся, получить полную картину. К тому же, как известно, в интернете грязь под коврик нельзя замести. И если у финансовых организаций начинаются сложности, то отрицательные комментарии распространяются по интернету, как пожар.

Множественные отзывы о Terra Trade обнаружились в социальных сетях как:

И начитавшись комментариев, легко сделать несколько важных наблюдений:

  1. Брокер определенно входит в категорию порядочных брокерских организаций. Поскольку комментариев отрицательного характера не найти. Здесь честно платят клиентам и стараются помочь с решением любых вопросов.
  2. Качество сервиса от года в год становится только лучше. Об этом в том числе говорит содержание отдельных сообщений. К примеру, в комментариях 2021 года указывалось, что снятие денег занимает до 3-х дней. Свежие же сообщения указывают, что сейчас на это отводится в большинстве случаев до 3-х часов.
  3. Брокер соблюдает требования контролирующих органов, выполняя их требования и работая в тесном с ними сотрудничестве.

Так что, первые впечатления на основании отзывов о Terra Trade, получились довольно приятные.

Регулирование и регистрация

Главный офис работает в Лондоне. Там же зарегистрирована материнская компания, которая подпадает под юрисдикцию BVI FSC. А эта организация просто так лицензии не раздает. Так что наличие одного такого документа позволяет говорить о брокере, как о надежном и достойном внимания.

Регуляторы предъявляют к Terra Trade ряд норм, которым важно соответствовать. К примеру, стоит выделить такие:

  1. Соблюдение всех правил по осуществлению финансовых транзакций.
  2. Интеграция передовых технологий кибернетической защиты с использованием надежного шифрования.
  3. Хранение клиентских средств и собственного оборотного капитала на разных счетах.
  4. Участие в страховочном фонде, который в случае наступления форс-мажорных обстоятельств выплатит каждому пострадавшему до 20 тысяч евро.

Соответственно, тем, кто оперирует суммами менее 20 тыс. евро совсем не о чем волноваться. Потому что даже при самом неудачном стечении обстоятельств им будет позволено вернуть деньги.

Какие финансовые инструменты доступны для торговли

Отзывы о Terra Trade демонстрируют массу положительных оценок в адрес отдельных аспектов работы. И немало позитива выявлено при анализе доступных активов. Это приятно слышать. Поскольку успех в трейдинге часто зависит от того, можно ли прямо сегодня выбрать для работы самый «горячий» актив. А ассортимент отдельных конкурентов Terra Trade ограничен, к примеру, одними лишь валютами Форекс. Это, конечно, не очень здорово, т. к. значительно уменьшает возможности для заработка.

При оценке этого аспекта у Terra Trade оказалось, что с этим полный порядок. Инвесторы могут зарабатывать на движениях цены валют и криптовалют, биржевых фондов и акций, товарах и сырье. И в терминале трейдинг ведется не только спотовыми инструментами, но также фьючерсами и СFD-контрактами. Это позволяет с легкостью выбирать стратегии заработка и инструменты под текущие условия. А еще есть возможность комбинировать активы, используя взаимосвязи между ними в своих интересах.

Что необходимо знать о работе с Terra Trade

Проанализировав условия и отзывы о Terra Trade, несложно понять, почему клиентская база растет с каждым днем:

  1. Минимальное депо: $100.
  2. Три типа счетов: Standart, Premium, VIP.
  3. Минимальный лот: 0.01.
  4. Исполнение: Instant.
  5. Кредитное плечо: 1:100.
  6. Спред фиксированный: до 5 пунктов.
  7. Комиссия: 5 долларов за полный лот.

Если почитать отзывы о Terra Trade, то встретить недовольство условиями торговли не удастся. Напротив, последователи разных торговых приемов отмечают, что торгуется им довольно комфортно.

Заработок реализован через терминал собственной разработки. Пользователей здесь ждет стабильная работа, высокая скорость обработки приказов, наличие всех привычных инструментов анализа и индикаторов. Плюс цены в окне платформы движутся по плавной кривой без каких-либо аномальных скачков. Терминал доступен в нескольких различных версиях, чтобы было комфортно использовать его на разных устройствах.

Как пополнять счет и снимать прибыль

При изучении отзывов о Terra Trade выяснилось следующее – на стороне брокера процентов за ввод и вывод средств не берут. И отсутствуют какие-либо ограничения по части снятий. Поэтому снимать прибыль можно хоть несколько раз за день. Даже в субботу и воскресенье. Хотя у некоторых конкурентов просто так нагружать финансовый отдел не позволят.

001

Рассматривая особенности проведения платежей, стоит кратко описать еще несколько значимых моментов:

  1. Вывод средств допускается только после прохождения верификации. Для этой цели после регистрации понадобится зайти в свой личный кабинет. Там находится специальный раздел для загрузки электронных копий документов, которые должны подтвердить гражданство и личность каждого из клиентов. Если верить отзывам о Terra Trade, то верификация не занимает много времени. Максимум за сутки информацию проверят и присвоят статус верификации, чтобы можно было в любой момент беспрепятственно снимать деньги.
  2. Снятие средств разрешаются на те же реквизиты, которые использовались для пополнения. Это значит следующее. Если пополняли счет с Qiwi, то и вывести разрешат туда же. А, если кроме Qiwi, использовали биткоины и кредитные карты, то вывод возможен на каждое из этих направлений.

На данный момент для пополнения баланса и снятия полученной прибыли поддерживаются:

  • кошельки электронных систем: Qiwi, PayPal;
  • криптокошельки (USDT, ETH, BTC);
  • банковские карточки МастерКард, Виза, МИР.

Рекомендации для торговли

Осваивая трейдинг и инвестиции, новички обычно вынуждены столкнуться с массой вопросов. В частности, им приходится выяснить:

  • как функционирует рынок;
  • кто на нем торгует, виды участников;
  • как происходит изменение цены;
  • какие ордера используются для входов;
  • как защититься от чрезмерного убытка;
  • как сопроводить открытую позицию до фиксации прибыли.

И перечисленные вопросы относятся к категории наиболее очевидных. А еще ж хочется знать, как, вообще, заработать. И пока начинающий инвестор пытается с этим разобраться, ему приходится платить деньгами за каждую ошибку. От этого у некоторых людей желание практиковать трейдинг быстро исчезает. Для оказания максимальной помощи спекулянтам Terra Trade обеспечиваем их всесторонней поддержкой. Например, каждому пользователю дают личного помощника, готового в любой момент ответить на вопросы и разъяснить отдельные моменты.

Чтобы избежать потерь, брокер предлагает бесплатно пользоваться готовыми рекомендациями. Но по умолчанию их не предоставляют. Сперва понадобится зарегистрироваться и пополнить счет. И тогда доступ к сигналам будет открыт. Читая отзывы о Terra Trade по этой теме, нетрудно заметить:

  1. Для подключения услуги понадобится сперва пообщаться с личным менеджером. В его задачу входит проверить, объективно ли инвестор оценивает риски.
  2. Открытие позиций по рекомендациям сопровождается советами по мани-менеджменту. здесь советуют выделять на сделку не больше 1-2%. И каждую позицию необходимо защищать стоп-лоссом.
  3. Судя по отзывам о Terra Trade, если не завышать риски и входить по каждому сигналу, то в год начальный депозит легко приумножается в несколько раз.

Заканчивая обзор, следует признать, что Terra Trade выглядит вполне достойным брокером. Сотрудничество с ним открывает перед частными трейдерами большие перспективы. И не воспользоваться ими будет просто грешно. Поэтому не сомневайтесь и не медлите, а открывайте счет и начинайте зарабатывать. Тем более что минимальный депозит в $100 делает сотрудничество с рассмотренным брокером возможным для всех. Ну а начав получать прибыль, не забудьте пополнить отзывы о Terra Trade своим комментарием под этим обзором!

001

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...