Изверга из Кокори, истязавшего трехлетнюю девочку, ждет суд
Фото: СУСК по РА.

Изверга из Кокори, истязавшего трехлетнюю девочку, ждет суд

26 января 2023 года, 17:57
6

Завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя села Кокоря Кош-Агачского района, который обвиняется в совершении ряда преступлений в отношении малолетней дочери своей сожительницы и самой сожительницы. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Следствием установлено, что с января по март прошлого года в селе Кокоря обвиняемый из личной неприязни к ребенку неоднократно истязал трехлетнюю девочку. Он систематически избивал ее, причинял потерпевшей физическую боль, нравственные страдания и психический вред.

Вечером 4 сентября пьяный мужчина на почве ревности поссорился с сожительницей. Во время ссоры он подошел к женщине, схватил ее за шею и стал душить. Затем на протяжении нескольких часов он периодически избивал женщину кулаками и ногами. Также в ход пошли металлический совок и пылевыбивалка.

Через некоторое время женщине удалось убежать из дома, после чего злодей, желая продолжить конфликт и избиение женщины, схватил спящую 3-летнюю падчерицу, вынес ребенка на улицу и, призывая сожительницу вернуться в дом, замахиваясь от груди, не менее трех раз с силой ударил малышку о землю. После этого злоумышленник вернулся в дом, положил ребенка на диван, и скрылся с места преступления.

3-летняя девочка с телесными повреждениями различной степени была доставлена в Кош-Агачскую районную больницу, где ей была оказана медицинская помощь. О происшествии медицинские работники незамедлительно сообщили в правоохранительные органы. У девочки были диагностированы черепно-мозговые травмы с переломами костей свода черепа, ушиб головного мозга, травма грудной клетки с переломом правой ключицы.

Спустя несколько часов местонахождение мужчины было установлено. Он скрывался на одной из животноводческих стоянок. По ходатайству следственного органа суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.

Семья потерпевшей, в которой воспитывается еще двое несовершеннолетних детей, на основании направленной следователями информации взята органами системы профилактики района на учет, находится под пристальным контролем, в отношении детей реализуются меры социальной поддержки и психологической реабилитации.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Сейчас вступит в хоз банду и возможно на удо в дальнейшем. Сейчас нет уже тех понятий, что были раньше.

  2. Изверг! Даже с животными так не поступают! Чтоб руки у него отсохли, тебя бы об землю со всей дури три раза швырнуть. Бог тебе судья, надеюсь он тебя накажет за ангелочка!!!!

  3. а сожительница,мать,причем неоднократно..систематическое истязание,конечно,не замечала,слепо-глухо-немая бабенка,исключительно жертва злодея,ага

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...