Как заработать на онлайн-играх?

24 января 2023 года, 8:27
0

Все мы привыкли к тому, что онлайн-игры лишь отнимают время и внимание большинства детей и подростков, а также некоторых взрослых, лишая их при этом мотивации двигаться дальше и развиваться. Однако немногие знают, что для тех, кто прекрасно играет за компьютером, есть возможность заработать на этом. Для этого нужно совсем немного – знать самые популярные онлайн игры, уметь в них хорошо играть. Тогда возникает возможность заработать, отвечая на вопросы начинающих игроков и зарабатывая при этом бонусы.

Учитывая тот факт, что каждый день сайт посещают более 5 тысяч человек, заработок может быть внушительным. И это оправдает все бездействие, которое так свойственно этой категории, именуемой геймерами. И это не единственный вид заработка, который возможен в этой ситуации – например, вы можете приглашать на сайт других авторов, которые будут также отвечать на вопросы, и вам будет положено 10% от того заработка, который заработают они.

О какой же сумме заработка идет речь? Все начинается с ответа на вопрос – если ваш ответ будет составлять 2000 знаков, то вы сможете получить за него 10 рублей, а вообще ставка составляет 0,5 рублей за 100 символов. Просто перед этим не забудьте пройти регистрацию, чтобы было видно, что это именно вы отвечаете на тот или иной вопрос.

Конечно, было бы неплохо, чтобы вы могли отвечать без грамматических или пунктуационных ошибок, однако это не главный критерий. Самое важное заключается в том, чтобы вы отвечали согласно сути, а не дополняли пустой набор слов. Помните, что ваш отзыв перед публикацией прочтет грамотный и разбирающийся в играх корректор, так что пустой набор букв тут не пройдет, следует разбираться в вопросе досконально и уметь излагать свои мысли.

Есть несколько правил, которым надо следовать, если вы решили начинать зарабатывать деньги таким образом. Во-первых, помните, что вы можете отвечать даже на те вопросы, которые уже получили свои ответы. Только в этом случае следует не просто излагать другими словами указанную там информацию, но дополнять и расширять ее. Не бойтесь, ведь согласно статистике, такие ответы содержать только половину всей информации, которую следовало бы заключить в ответ, так что на вторую можно добавить своих слов.

Во-вторых, следует понимать, что ответить повторно на тот вопрос, на который вы уже дали ответ, нельзя, и это следует принимать во внимание. В-третьих, ответ должен быть уникальным, вы не можете взять его с другого подобного сайта и поместить на этом источнике.

Загрузка...