Житель Горно-Алтайска осужден за пьяное вождение и угрозы сожительнице

Житель Горно-Алтайска осужден за пьяное вождение и угрозы сожительнице

24 января 2023 года, 17:18
0

В Горно-Алтайске 37-летний мужчина осужден за пьяное вождение и угрозу убийством в адрес сожительницы. Приговор вынес Горно-Алтайский городской суд.

Установлено, что горожанин ранее уже привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, однако выводов для себя не сделал. В апреле 2022 года он вновь сел пьяным за руль. Машину он взял у своего друга.

В июне 2022 года мужчина в ходе бытового конфликта ударил сожительницу по лицу. Затем он взял нож и начал угрожать женщине убийством.

Подсудимый полностью признал вину, в содеянном раскаялся, сообщили в республиканской прокуратуре. Он приговорен к двум годам условно с испытательным сроком полтора года, а также на два года лишен водительских прав.

Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...