Самбисты с Алтая завоевали медали на юниорском первенстве России
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Самбисты с Алтая завоевали медали на юниорском первенстве России

20 января 2023 года, 11:18
4

С 16 по 19 января в городе Кстово Нижегородской области проходило первенство России по спортивному самбо до 24 лет (юниоры, юниорки). На соревнования, которые были отборочными на международные турниры, приехали 400 спортсменов из 44 субъектов России.

В весовой категории до 53 кг победу одержал Артем Конзошев (тренер – Владислав Тайпинов). Третье место в этом же весе завоевал и выполнил норматив мастера спорта по самбо Дамир Дилеков (тренер Игорь Казанин). В весовой категории до 58 кг третье место занял Эзен Макаров (тренер – Эзен Семендеев).

К сожалению, как отмечается в сообщении спортивной школы единоборств «Ирбизек», в связи с отсутствием на международной арене весовой категории до 53 кг наш победитель на первенство Европы не поедет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Алтайцы крепкие парни…. Молодцы.
    А если алтайцев было бы хотя бы 500 тыс. настоящая заруба была бы….

    • С кем бы была заруба?! Чем алтайские парни отличаются от русских или аварских, ингушских, лакских, чеченских парней? Не забывайте кто разработал основы СамБО, методику тренировок…

      • Заруба была бы между алтайцами — отбор внутри региона.

        А ты нацист! Чуть что сразу траляля…

  2. Мы с Вами на брудершафт не пили чтобы мне тыкать. Превозносить одну национальность, написать про «зарубу» без конкретики и многозначительно — как Вас понимать? Не спортивненько пишите!
    В самбо, испльзованы техники приемов из различных культур…
    Аналогично, как Вы не знаете меня, я могу назвать Вас рептилоидом без «тра-ля-ля»… =)))
    Все-таки инет поразительная штука, позволяет сразу выявить «гнилую суть» аномниста-оппонента в общении, которую он бы скрывал при личном общении в реале?!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...