В колонии строгого режима устроили соревнования по борьбе куреш
Фото: ОФСИН России по Республике Алтай.

В колонии строгого режима устроили соревнования по борьбе куреш

18 января 2023 года, 15:35
8

В исправительной колонии строгого режима в Республике Алтай прошли соревнования по национальной борьбе куреш среди осужденных.

Участие в спортивном мероприятии приняли более 30 осужденных. Помощь в судействе соревнований оказал чемпион мира по самбо, мастер спорта России международного класса Виталий Уин.

В итоге первое место занял осужденный Владимир О. (пятый отряд), второе – Шуну А. (первый отряд), третье – Алексей М. (шестой отряд).

Победители получили грамоты и призы, сообщили в пресс-службе ОФСИН России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Не наказание а веселуха для убийц и насильников, а каково родственникам жертв смотреть как веселятся эти мрази?

    • Там не только убийцы и насильники, там есть и воришки с мошенниками, ввиду наличия рецидива попавшие на строгач, корупционеры изредко и просто разгельдяи неведавшие жизни нормальной с детских пелёнок. Гниль из под шконки с кровью ребёнка на руках на борцовский ковёр не пустят, а так бедолаги пусть упражнаются.

      • Ты ошибаешься Николай, не надо романтизировать криминал :»тяжелое детство,есть хотел хлеб украл» ,»насильников детей под шконки загоняют» и т.д. это все для малолетних ауешников.Если осужденный финансово обеспечен то он везде пойдет по зеленой, несмотря на статью, а сокамерники с удовольствием будут жрать дачки и насильника и педофила. А если дачки будут особо жирные то вообще объявят педофила и насильника невиновным и страдальцем от ментовского беспредела.

  2. Подозревал, что Виталий Коровин не далекого ума — теперь знаю. Еще не хватает фото с зеками.

    • Действительно , там сидят не только убийцы, там еще сидят насильники ,педофилы, садисты, извращенцы, грабители, разбойники , торговцы наркотой и т.д. всех их сложно назвать «обычными людьми»

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...