Руководить полицией Маймы и Чемала будет Сергей Саватов

Руководить полицией Маймы и Чемала будет Сергей Саватов

16 января 2012 года, 9:34
0

Министр внутренних дел Республики Алтай Александр Удовенко назначил руководителем полиции Майминского и Чемальского районов подполковника полиции Сергея Саватова, который ранее проходил службу в Управлении уголовного розыска МВД региона.

Сергей Саватов родился в 1974 году в селе Чибит Улаганского района. Окончил Горно-Алтайский государственный университет и Барнаульский юридический институт МВД России. С 1996 года был принят на службу в органы внутренних дел. Имеет большой опыт оперативной работы в уголовном розыске ОВД по Майминскому району и аппарата республиканского МВД.
Новый начальник межмуниципального отдела МВД планирует уделить большое внимание вопросам охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан на территории динамично развивающихся в сфере туризма Майминского и Чемальского районов. Туристский поток в регион потребует от сотрудников полиции двойной ответственности, внимательного и чуткого отношения к гостям и жителям Горного Алтая, считает он. Люди, приезжающие на отдых, должны чувствовать себя в безопасности и уезжать только с положительными эмоциями.
Еще одним приоритетом будет являться обеспечение безопасности дорожного движения на реконструируемом в настоящее время Чуйском тракте. В ближайшие годы ожидается значительное увеличение транспортного потока, потому майминские полицейские и их коллеги из республиканской ГИБДД уже сейчас проводят ряд организационно-практических мероприятий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...