Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший зимний двор России»
Фото: «Единая Россия».

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший зимний двор России»

17 января 2023 года, 14:31
0

Прием заявок на участие в конкурсе «Лучший зимний двор России», организованном партией «Единая Россия», продолжается в Республике Алтай.

Конкурс проходит в несколько этапов: прием заявок, определение победителей, народное голосование, подведение итогов и награждение. Участники будут бороться за победу в следующих номинациях: «Лучшее зимнее мероприятие во дворе», «Лучшая зимняя дворовая инфраструктура», «Лучшее зимнее оформление двора».

Депутат Госсобрания Республики Алтай, координатор федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя», председатель общественного совета партпроекта «Жители МКД» Ольга Волосовцева отметила, что участие в этом конкурсе дает возможность рассказать о практиках проведения совместных общедворовых мероприятий и поделиться опытом.

«У нас с большим размахом проходят летние акции, например, «День соседей». Но и зимой можно придумать, чем увлечь и объединить соседей – необычно украсить свой двор, организовать веселый праздник для всех соседей, устроить спортивные состязания, слепить снеговика с детьми, построить крепость, украсить растущую во дворе елочку», – подчеркнула она.

Для участия необходимо заполнить анкету на сайте. Прием заявок осуществляется до 28 февраля 2023 года. Каждая заявка должна включать в себя эссе-описание, а также фото или видеоматериалы, иллюстрирующие проделанную работу. Жюри конкурса рассмотрит заявки и выберет победителей с 28 февраля по 15 марта 2023 года. Параллельно на сайте будет проходить народное голосование. В апреле состоится подведение итогов и награждение победителей памятными призами и дипломами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...