В Республике Алтай встретили полицейских, вернувшихся из новых регионов РФ
Фото: МВД по Республике Алтай.

В Республике Алтай встретили полицейских, вернувшихся из новых регионов РФ

17 января 2023 года, 12:13
0

Сотрудники МВД по Республике Алтай вернулись из новых регионов России, где находились в служебной командировке и выполняли служебные задачи по поддержанию правопорядка.

В торжественной встрече на границе региона приняли участие руководители подразделений министерства, коллеги и друзья полицейских, члены семей. Министр внутренних дел по Республике Алтай полковник полиции Дмитрий Трощилов отметил, что сотрудники регионального МВД с честью и достоинством несли службу в сложных условиях вдали от дома, проявили свои лучшие качества.

Трощилов поблагодарил личный состав за мужество и ответственное отношение к своим обязанностям. Отличившимся вручили награды, сообщили в республиканском МВД.

В ближайшее время сотрудники вернутся к выполнению повседневных служебных обязанностей. Они будут обеспечивать общественный порядок и безопасность жителей республики.

Напомним, осенью 2022 года в состав РФ вошли новые регионы – Донецкая и Луганская Народные Республики, Запорожская и Херсонская области.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...