В Усть-Кане прошел первый тур чемпионата республики по мини-хоккею с мячом
Фото: Администрация Усть-Канского района.

В Усть-Кане прошел первый тур чемпионата республики по мини-хоккею с мячом

16 января 2023 года, 15:15
1

Первый тур чемпионата Республики Алтай по мини-хоккею с мячом в возрастной группе 40+ на призы хоккейной команды «Чарас ветераны» состоялся 14 января в Усть-Кане.

В игре приняли участие министр труда, социального развития и занятости населения Адар Сумин, председатель комитета по контролю (надзору) Владислав Челтугашев, глава Усть-Канского района Рустам Кокушев и другие.

Всего играли пять команд-ветеранов: «Кырлык», «Чарас», «Онгудай», «Орда» (Горно-Алтайск), «Саратан».

Третье место заняла команда «Чарас», второе место – «Орда», третье – «Онгудай». Лучшим вратарем признан Арат Анчинов (Онгудай), лучшим защитником – Владимир Константинов (Усть-Кан). Лучшим нападающим стал Евгений Уланкин (Горно-Алтайск), лучшим игроком – Шонкор Баркышев (Кырлык).

Как сообщили в администрации Усть-Канского района, второй тур чемпионата пройдет 4 февраля в Онгудае, третий – 25 февраля в Саратане. Четвертый тур запланирован на 11-12 марта в Кош-Агаче.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...