Назначен вице-мэр Горно-Алтайска по социальным вопросам

Назначен вице-мэр Горно-Алтайска по социальным вопросам

16 января 2023 года, 12:21
11

Заместителем главы администрации города Горно-Алтайска по социальным вопросам назначен Евгений Сюремеев. Сегодня его представили коллективу городской администрации, сообщает пресс-центр мэрии.

Евгений Сюремеев родился 1 января 1985 года в селе Теньга. В 2009 году окончил Владивостокский государственный университет экономики и сервиса по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начал в 2004 году вожатым во Всероссийском детском центре «Океан» (Владивосток), в котором общей сложности проработал семь лет, завершив свою работу в должности начальника отдела физической культуры, технических и водных видов спорта. В 2015 году работал в Московском агентстве организации отдыха и туризма методистом отдела методики и отчетности.

В Горно-Алтайске занимал должность специалиста по работе с молодежью в Центре молодежной политики Республики Алтай, на протяжении трех лет руководил Республиканским центром тестирования Всероссийского культурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

С 2020 по 2022 год работал в должности заместителя председателя Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай.

Напомним, в структуре администрации предусмотрено четыре заместителя главы – два первых, а также замы по строительству и «социалке». Эти должности занимают Юлия Мягкова, Айдар Елеков, Анатолий Долганов и Евгений Сюремеев соответственно.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Пипец, упасть и не встать. Где находят таких, должность такой ответственный, на такую должность надо кандидата как облогина хозяйственника, а молодых, врятли думаю справится. Хорохордин че попало творишь.

  2. Все правильно надо молодые кадры растить,а не старперов туда загонять,чтоб они работали на благо населения города. Думаю правильно поступает Сафронова….

  3. Больше года занимался переводом всего спортивного сообщества РА на какую-то общероссийскую платформу… Всем мозги…. Интересно, добился результата?

  4. Молодой, но далеко не пацан, под 40 лет! Самое время работать. По образованию, опыту работы подходит на должность по СОЦИАЛКЕ, Остальное, как говорится . поживем — увидим. Успехов парню! Старик Облогин столько натворил, что пусть радуется , что на свободе, отдыхает, и у себя по хозяйству управляется.

  5. Молодой, открытый, идейный, пусть работает. В администрации именно такие и нужны, чтобы навстречу проблемам простых людей шел… Депутатам тоже того же желаем. не красоваться в соцсетях а решать проблемы горожан и города

  6. Сейчас все эти новоявленные заместители бросят все свои дела, возьмут низкий старт и кинуться решать наши проблемы. И тогда заживем мы все как в сказке, без забот и хлопот. Осталось только немного потерпеть.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...