Вторую часть «Аватара» начинают показывать в Горно-Алтайске

Вторую часть «Аватара» начинают показывать в Горно-Алтайске

12 января 2023 года, 15:43
11

Сегодня, 12 января, в Горно-Алтайске начинается показ фильма «Путь воды» – второй части фантастического блокбастера Джеймса Кэмерона «Аватар».

Увидеть фильм можно в кинотеатре «Планета кино», запланирован один вечерний сеанс. Билеты на пятницу, субботу, воскресенье уже быстро раскупаются при немаленькой цене – 500 рублей.

Добавим, в условиях санкций российские кинотеатры демонстрируют голливудские новинки без согласия правообладателей. При этом отмечается, что «Путь воды» идет в высоком качестве и с русским дубляжом. В мире сборы второй части «Аватара» уже превысили $1,5 млрд.

12+

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

    • И это чудесно, давно пора послать этих копирастов в пешее эротическое путешествие.
      Испытываешь жжение пониже спины за своих заокеанских друзей?
      Не переживай так сильно, прокат организован правообладателями, только по «серой» схеме, от этого и цена выше.

      • …давно пора послать этих копирастов в пешее эротическое путешествие…

        Вся беда в том, что если они действительно пошлют Россию, то она этого не переживёт. Если начнут с лекарств то у России останется лейкопластырь, подорожник и настойка боярки…

        • Уже послали — 10 тысяч санкций, и мы вас послали, а у кого что останется выясним, цыплят по осени считают.
          Повторю еще раз — кто тебя, … (нехороший человек), звал в разговор, лезешь тут своим рылом, чмо невоспитанное, а еще европеец типа, тьфу, срамота.
          Гуляй вася.

  1. Крокодил, а зачем вам в духовной России смотреть продут западных извращенцев? Что вас так к этому тянет. Смотрите свои высокодуховные шедевры. А гнилой запад пусть смотрит продукты своей псевдокультуры.

    • А ты патриотизм с идиотизмом не путай.
      Есть и в западной культуре много хорошего.
      Что касается конкретно этого фильма, посмотри внимательно первую часть «Аватар», он полностью про западную цивилизацию и про их ценности — прийти в чужой дом, отгеноцидить аборигенов и забрать необходимые ресурсы.

      • …посмотри внимательно первую часть «Аватар», он полностью про западную цивилизацию…
        Ржунимагу!!!
        У тебя крутой источник знаний о западной цивилизации! Жизненный! Это даже круче чем сказки братьев Гримм «Бременские музыканты» или Шарля Перро «Кот в сапогах».
        Так держать, пресмыкающийся!

  2. Люди не тратьте деньги на это гуано. 3 часа зря потраченного времени, очень слабый сюжет. Лучше на Чебурашку сходить 2 раза и на сдачу Миру посмотреть. Я серьезно.

    • Сильно хуже первого «Аватара»?
      У первого фильма сюжет был неплох, ну и картинка само собой — моё почтение.
      Принципиально не смотрю обзоры и не качаю фильму с торрента, хочу в кинотеатре засмотреть.

      • Картинки красивые, новые виды, больше морские, а сюжет на твердую 1. Нудятина, да и герой не такой и герой, а так, пацифист

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...