За несколько часов до Нового года горожанин сломал жене нос
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

За несколько часов до Нового года горожанин сломал жене нос

12 января 2023 года, 14:55
5

За несколько часов до наступления Нового года в приемный покой Республиканской больницы обратилась 47-летняя горожанка, у которой был диагностирован перелом носа. Женщина призналась, что ее ударил муж.

Предварительно установлено, что накануне Нового года супруги находились в гостях у знакомых. Затем мужчина стал собираться домой, а женщина заявила, что хочет еще погостить. Горожанин разозлился и ушел в одиночестве.

Когда женщина вернулась домой, муж начал высказать претензии из-за ее поведения, вспыхнула ссора, и мужчина ударил жену в лицо кулаком.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

    • Природой заложено не обижать слабых и чтить женщин (матерей, жён и дочерей) Не умеешь себя в семье поставить без кулаков — не мужчина ты.

  1. Хан, природой заложено, чтобы мужик был мужиком……а ТО, что подымает руку на человека, который не может ему ответить, мужиком назвать язык не поворачивается….Уважающий себя мужчина никогда не поднимет руку на женщину и не станет самоутверждаться за счет слабого…..а от быдла, коем является «герой» статьи, нужно просто уходить.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...