Детские игровые площадки и спортивное оборудование от компании «Шелби»

11 января 2023 года, 11:28
0

«Шелби» — известная компания, где можно заказать спортивно-развивающий комплекс по доступной цене и в отличном качестве. Компания функционирует с 2018-го года и с этого момента специалистами было изготовлено огромное количество игровых площадок, а также спортивное оборудование.

Коллектив компании формировался ни один год. Руководство стремилось найти высококвалифицированных специалистов, которые прекрасно понимают, что от них требуется. Профессионалы работают в разных направлениях и благодаря уникальному подходу у них получается создавать интересные решения и игровые пространства, которые совершенно безопасны и позволяют детям играть в разные игры, а родителям не переживать за их безопасность.

Мы не просто производим детские и спортивные площадки, но и анализируем собственный опыт, а также обращаем внимание на опыт коллег, которые работают в этом направлении. В своей работе мы придерживаемся различных принципов и стремимся добиться:

  1. 100% безопасности;
  2. Подбираем качественный и экологически чистый материал;
  3. Устанавливаем игровые элементы, которые помогают детям гармонично развиваться;
  4. Мы ориентированы на клиентов и создаем именно то, что нужно им.

Мы занимаемся не только проектированием, но и монтируем площадки правильно. Все площадки, которые клиенты приобретают у нас, экологически безопасные и на 100% соответствуют всем требованиям ГОСТ. Дети, которые будут играть на таких площадках, правильно развиваются и могут играть в те игры, которые подходят по возрасту.

Если заглянуть в наше портфолио, то станет понятно, что мы давно в этой сфере и за годы работы выполняли самые разные проекты. К примеру, мы занимались благоустройством крупных территорий, а также облагораживали жилые комплексы, приводили в порядок скверы и парки. На данный момент было реализовано почти 50-т проектов. Большая часть проектов заключалась в том, что мы проводим полноценное благоустройство территории. Услуга оказывается комплексно. К примеру, если посмотреть на парки и скверы нашего города, то станет понятно, что мы работаем отлично и соблюдаем все требованиям.

Каждый проект рассматривается нашими специалистами с индивидуальной точки зрения. Все потребности заказчика учитываются, и специалисты приступают к реализации проекта после согласования. Благоустроенная территория позволяет детям правильно развиваться и проводить время на местах, где каждому будет комфортно.

Специалисты проводят точные расчеты. Благодаря уникальным технологиям можно провести визуализацию и увидеть, как будет выглядеть площадка. Заказчик сможет увидеть проект и внести изменения еще на этапе планирования.

Загрузка...