Концерт памяти Высоцкого пройдет в Горно-Алтайске

11 января 2023 года, 10:34
0

В этом году 25 января исполнится 85 лет со дня рождения поэта, актера, автора-исполнителя Владимира Высоцкого. В этот день в Национальном драматическом театре состоится концерт «Я люблю — и, значит, я живу!».

Концерт памяти Высоцкого пройдет в Горно-Алтайске

Высоцкий жил, как и пел, с таким напором, с такой отдачей, шел навстречу своей судьбе. Он осуществлял мечту каждого человека — выразиться полностью, всем существом сразу. Поэтому каждая исполненная песня найдет отклик в душе у зрителя, пришедшего на творческий вечер.

В программе прозвучат как популярные произведения Владимира Семеновича, так и малоизвестные песни. В концерте принимают участие Даниил Мизонов, Виктория Мазутская, обладатель Гран-при международного фестиваля в Болгарии Ирина Орищенко, Заслуженный работник культуры Республики Алтай Марина Вялкова, Даниил Вялков, группа «ДЖЭМ» (руководитель Заслуженный артист Республики Алтай Эмиль Толкочеков), вокально-инструментальный ансамбль «Ретро Бенд» (руководитель Вадим Аберле), актер Айдар Унатов, а также специальные гости Лев Шапиро (Барнаул) и группа «Nоль три» (Бийск).

Ссылка на покупку билетов (в том числе, по Пушкинской карте)
https://dk-gorny.alt.muzkult.ru/bilety_online

12+

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...