МЧС распространило экстренное штормовое предупреждение

МЧС распространило экстренное штормовое предупреждение

5 января 2023 года, 10:47
1

В ближайшие часы днем 5 января с сохранением в ночь 6 января на территории Республики Алтай ожидаются снег, мокрый снег, местами сильный, гололед, метели, усиление ветра до 17-22 метров в секунду, местами до 25-27 метров в секунду.

Главное управление МЧС России по Республике Алтай напоминает гражданам о необходимости соблюдения мер безопасности в сложных погодных условия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Люди! Вчера на трассе от Бийска до Троицкого уже караул был! От Троицкого до Новоалтайска чуть полегче, но то же не фонтан! Метет, снежные заряды, очень сильный ветер.. Видимость сильно ограничена… Торопыги сначала обгоняют тебя.. Минут через 30-40 уже ты их … часть из них уже по кюветам лежит.. Много аварий из за непогоды. Прежде чем ехать надо сильно подумать надо это тебя или нет !

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...