Первым новорожденным в Перинатальном центре в новом году стал мальчик из многодетной семьи
Фото: Владимир Сухов.

Первым новорожденным в Перинатальном центре в новом году стал мальчик из многодетной семьи

4 января 2023 года, 20:31
2

Первым ребенком, появившимся на свет в 2023 году в Перинатальном центре Республики Алтай, стал мальчик. Это пятый ребенок в семье Ермаковых из Горно-Алтайска.

Мальчику, родившемуся весом 4 кг, дали имя Клим. Маму младенца поздравила главный врач Перинатального центра Татьяна Суртаева. По ее словам, 31 декабря в медучреждении было затишье, а утром 1 января родился Клим.

Всего к 4 января в Перинатальном центре региона родилось 12 детей, сообщили в пресс-службе медучреждения.

Суртаева пожелала мальчику расти здоровым и счастливым, а его семье – жить в мире и гармонии. Также Ермаковым вручили подарок.

Инна Ермакова рассказала, что роды случились точно в день, который прогнозировали врачи, они прошли благополучно. «Новый год я встретила в кругу семьи, успела отдохнуть, а утром стало понятно, что пора ехать в роддом», — отметила многодетная мать. Она поблагодарила специалистов Перинатального центра за профессионализм, чуткость и внимательность.

Инне Ермаковой задали вопрос, планировала ли семья пятого ребенка. «Нам его послал Бог. Мы с мужем никогда не думали, что у нас будет столько детей. Хорошо, что это так, ведь с каждым новым ребенком любви в семье становится больше», — ответила она.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. По приметам во время и после катастроф, бедствий больше рождаются мальчики.. И это подтверждается в очередной раз..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...