В Черге столкнулись две иномарки: пострадал ребенок
Фото: МВД по Республике Алтай.

В Черге столкнулись две иномарки: пострадал ребенок

31 декабря 2022 года, 14:25
4

В селе Черга Шебалинского района в результате ДТП пострадали два человека.

Авария произошла вечером 30 декабря. По предварительным данным, 51-летний житель Усть-Канского района, управляя автомобилем Toyota Premio, при начале движения с обочины для выполнения разворота не убедился в безопасности маневра. Он не уступил дорогу иномарке, движущейся прямо. В результате Toyota столкнулась с автомобилем BМW Х6 под управлением 44-летней жительницы Усть-Кана.

В Шебалинскую районную больницу с травмой ноги госпитализировали 13-летнюю девочку – пассажира BМW Х6. Водитель Toyota Premio обращался за медицинской помощью. Госпитализация ему не потребовалась, сообщили в МВД по Республике Алтай.

В отношении мужчины вынесены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 12.14 КоАП РФ (невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения), ч. 2 ст. 12.24 (нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Земляк земля ку не увидел получается, теперь будут бадатся и судиться друг с другом, в итоге будут ненавидеть друг друга.

  2. Ну дак зеркала и поворотники не для барина! Стартуй не глядя.. А вообще есть в Республике устойчивая тенденция в зеркала не смотреть, если с правым поворотом ан обочину пошел, значит скорее всего на разворот попер…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...