Сельчанин решил воспользоваться интим-услугами и стал жертвой мошенников

Сельчанин решил воспользоваться интим-услугами и стал жертвой мошенников

30 декабря 2022 года, 16:37
6

35-летний житель Республики Алтай стал жертвой мошенников, решив воспользоваться интим-услугами по объявлению в интернете.

Предварительно установлено, что мужчина распивал спиртное у себя дома и решил скрасить свой досуг. В интернете он нашел объявление об оказании интимных услуг и позвонил по указанному номеру телефона.

Трубку взял оператор, он сообщил сельчанину о том, что необходимо внести предоплату и оплатить страховку в общем размере 14 тыс. рублей. Мужчина согласился и перевел частями требуемую сумму. Получив деньги, аферисты перестали выходить на связь.

Сотрудники банка посчитали данные операции подозрительными и заблокировали банковские карты мужчины. Поняв, что его обманули, потерпевший обратился в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. лучше бы задушил одноглазого змея, чесслово, хоть не так обидно и накладно.

    Як на хуторе мы писки дрочували
    Это хлопцам нравится весьма
    И на кой вам, хлопцы, то занятие?
    Ведь дивчин в селе у нас нема
    И на кой нам хлопцам то занятие?
    Ведь дивчин в селе у нас нема

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...