Второклассник из Горно-Алтайска подготовил новогодние подарки для военнослужащих
Скриншот со страницы Народного фронта Республики Алтай.

Второклассник из Горно-Алтайска подготовил новогодние подарки для военнослужащих

30 декабря 2022 года, 12:32
5

Ученик второго класса школы №5 Горно-Алтайска Прохор подготовил бойцам на передовой сладкие новогодние подарки и открытки ручной работы.

«Чтобы праздник у них был!» — объяснил школьник, передавая подарки в Народный фронт Республики Алтай для дальнейшей отправки бойцам.

Мальчик сделал открытки с теплыми пожеланиями. Их передадут военнослужащим вместе с посылкой, в которой собраны необходимые средства гигиены.

«Мы выяснили, что для парней на передовой письма детей — самый ценный подарок», — рассказали в ОНФ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

    • Как же ты, ублюдок, достал тут всех. Почему тебя до сих пор не закрыли, как мударина, непонятно. Ведь ясно, что ты из фашистской секты гомосексуалиста михайлова.

    • Мои выросли уже, насчет Славы не знаю.
      Парнишка достойный растет, а вы шипите дальше в своей бессильной злобе, нацики недобитые.
      *Воюющий за Украину немецкий наемник в соцсетях обратился к деду, воевавшему в составе вермахта нацистской Германии — «Дедушка, я воюю в окопах, которые ты построил во Вторую мировую!»
      Это случаем не твой сынуля приветы деду шлёт?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...