Сын до смерти избил отца в Иогаче
Фото: Joseph Belanger.

Сын до смерти избил отца в Иогаче

30 декабря 2022 года, 9:16
0

В Турочакском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя села Иогач, до смерти избившего своего отца.

Молодой человек обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что вечером 26 октября 2022 года в одном из жилых домов по улице Школьной в Иогаче пьяный сельчанин поссорился с отцом. Он избил лежащего на полу мужчину, нанеся удары по голове, шее и рукам.

Затем молодой человек с силой надавил руками и ногами на грудь потерпевшего, схватил его за одежду и не менее шести раз ударил головой об пол.

Отец не сразу осознал серьезность полученных травм и ушел ночевать к сестре. На следующий день он скончался от закрытой черепно-мозговой травмы и развившихся осложнений. Его сын был заключен под стражу.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору, сообщили в следственном управлении СКР по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...