График работы медучреждений в праздничные дни
Фото: Envato Elements.

График работы медучреждений в праздничные дни

31 декабря 2022 года, 13:28
0

Минздрав Республики Алтай представил график работы медицинских организаций в период выходных и праздничных дней – с 30 декабря по 8 января.

Так, взрослое поликлиническое отделение Ресбольницы (ул. Чорос-Гуркина, 6) с 3 по 6 января будет работать с 8:00 до 13:00. Амбулаторно-поликлиническое детское отделение (пр-т Коммунистический, 124) с 31 декабря по 6 января будет открыто с 8:00 до 13:00. Приемный покой детского стационара, терапевтического и хирургического корпусов будет работать круглосуточно. Отделение гемодиализа и клинико-диагностическая лаборатория будут открыты ежедневно с 9:00 до 16:00.

Акушерский стационар Перинатального центра будет работать круглосуточно. График работы консультативно-диагностического отделения 3-6 января – с 8:00 до 14:00.

Стационар и приемный покой Центра по профилактике и борьбе со СПИД также будет работать круглосуточно, клинико-диагностическая лаборатория – ежедневно.

График работы Кожно-венерологического диспансера: стационар – круглосуточно; амбулаторное отделение с 3 по 6 января – с 8:00 до 13:00.

Подразделения скорой медицинской помощи, санитарная авиация не будут прекращать свою работу в период новогодних каникул, как и Противотуберкулезный диспансер.

Что касается стоматологической помощи населению, лечебное отделение Республиканской стоматологической поликлиники с 1 по 8 января будет принимать с 9:00 до 15:00.

С графиком работы районных больниц можно ознакомиться на сайте Минздрава Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...