Участники спецоперации поблагодарили учеников лицея №6
Скриншот со страницы Народного фронта Республики Алтай.

Участники спецоперации поблагодарили учеников лицея №6

29 декабря 2022 года, 16:04
5

Бойцы подразделения военной разведки беспилотной авиации, участвующие в спецоперации, поблагодарили учеников лицея №6 Горно-Алтайска за переданные им письма.

Видеозапись со словами благодарности опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Народный фронт Республики Алтай.

«Мы, военнослужащие подразделения военной разведки беспилотной авиации, благодарим лицей №6 города Горно-Алтайска за ваши теплые слова, за поздравления с наступающим Новым годом. Вместе мы – сила, вместе мы победим!» — подчеркнули бойцы.

В ОНФ напомнили, что в ноябре состоялась поездке Совета солдатских матерей Республики Алтай в госпитали Северного Кавказа. Землячки отвезли раненым бойцам и врачам гостинцы из Горного Алтая: мед, чаи из лечебных трав, мясную эко-продукцию и БАДы, домашние сладости. Также женщины передали военнослужащим множество писем, написанных учениками лицея.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Что за сволочь пишет под ником Ырыс? Не верю, что это кто то из местных. Тоже из племени диванных критиков и провокаторов, которые и приезд Героев под сомнение обтекаемо ставят.Чье задание выполняете?

  2. Почему наши мультимиллиордеры тихушничают. Помогает простой народ, конечно от души, по горсточке. Раскулачить хотябы одного олигарха и на все хватит, даже на народ. 150 млн. чел. население России, 150 млн. руб для нашего олигарха как для меня 150 руб сиги купить. В кризисное время в штатах своим олигархам сказали: давайте господа помогайте стране, иначе мы вас…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...