Онлайн-кэмп пройдет в официальном телеграм-аккаунте проекта «Поколение М» со 2 января по 8 января 2023 года. Школьники Республики Алтай в возрасте 11-18 лет раскроют свои таланты в виртуальных мастер-классах по популярным творческим направлениям, и попробуют свои силы в конкурсах, победители которых поедут на шоу любимых артистов.

Среди звездных кураторов онлайн-кэмпа — блогер Настя Кош, певец Ваня Дмитриенко, фотограф Вадим Бутенков, солисты группы «неМодные», участник шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» Саша Перцев и другие.

Авторов лучших работ, которые выберет жюри из звездных наставников, ждет шанс выиграть приглашения на мероприятия в Москве и городах-миллионниках, билеты на которые доступны на сайте МТС Live. Вместе с билетами на мероприятие организаторы оплатят для победителей и сопровождающих лиц и транспортные расходы.

МТС составили программу онлайн-кэмпа на платформе «Поколение М» таким образом, чтобы «цифровому» поколению было интересно и комфортно: задания от звездных наставников по всем направлениям, от журналистики до фотографии, — очень яркие, креативные; выполнять их можно в любом удобном месте, потребуется только доступ к интернету в смартфоне.

Для остальных участников организаторы подготовили фирменный мерч МТС «Поколения М».

Загрузка...