Спикером шебалинского райсовета избран Аржан Тодошев
Фото: «Единая Россия».

Спикером шебалинского райсовета избран Аржан Тодошев

28 декабря 2022 года, 18:47
0

Аржан Тодошев избран председателем Шебалинского районного совета депутатов. Решение было принято на очередной сессии райсовета.

За кандидатуру Тодошева проголосовали 14 депутатов из 16 присутствующих на сессии, сообщили в региональном отделении «Единой России».

Напомним, ранее его кандидатуру рекомендовал президиум регионального политсовета «ЕР».

Депутат шебалинского райсовета Аржан Тодошев руководит постоянной комиссией по работе с молодежью, образованием, культурой и социальной защитой населения. Трудовую деятельность начал в 1994 году с должности мароловода в ЗАО «Новый путь». В настоящее время руководит КФХ. Членом «Единой России» является с 2007 года.

Должность председателя районного совета депутатов стала вакантной после избрания экс-спикера Ларисы Андреевой главой района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...