Женщина погибла в ДТП в Кош-Агачском районе

Женщина погибла в ДТП в Кош-Агачском районе

28 декабря 2022 года, 12:35
12

27 декабря около 19:16 на 935-м километре Чуйского тракта (в пяти километрах от села Ташанта Кош-Агачского района) произошло ДТП с участием трех автомобилей.

38-летний житель Омской области, управлявший автомобилем Volkswagen-VW, двигаясь со стороны Ташанты в направлении Кош-Агача, превысил безопасную скорость и врезался в стоявший на обочине из-за технической неисправности автомобиль УАЗ 390945.

От удара УАЗ отбросило на остановившийся впереди автомобиль Toyota Corona Premio.

В Кош-Агачскую районную больницу с травмами различной степени тяжести была доставлена 49-летняя местная жительница – пассажир автомобиля УАЗ. К сожалению, от полученных травм женщина скончалась в больнице, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП проводится проверка на предмет наличия оснований для возбуждения уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Автомобиль УАЗ стоял на дороге,без опознавательных предупреждающих знаков и без включенной аварийной сигнализации! Автомобиль Тойота включила аварийки уже после ДТП! Есть фото и видео подтверждения!

  2. Да что ты говоришь? Ты там был? Не зная не пиши. У людей горе, а ты языком чешешь. Полиция разберется , бог пускай тебя накажет за твои поганый язык

  3. Люди потеряли близкого человека, трое детей остались без матери, а вы все пишете, кто прав, кто виноват , вообще-то водитель сбившей машины был пьяный.Бог судья…

  4. Собалезнуюем родным погибшей, никому такого горя не пожелаешь,но обмануть следствие что бы отомстить, это не выход, водитель тоже многодетный папа и он Слава Богу пяным не был ,так как не пющий и очень переживает за то что случилось.
    Это может случиться с каждым из нас ,мы не застрахованы от этого никто, мы люди очень жестокие и с горяча готовы акливитать ,оскорбить не зная друг друга.
    Да благословит вас всех Господь
    И особенно детей которые остались без мамы

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...