Новый состав молодежного совета избран в Горно-Алтайске
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

Новый состав молодежного совета избран в Горно-Алтайске

29 декабря 2022 года, 9:29
3

В Горно-Алтайске избрали новый состав молодежного совета. В него вошли представители от школьников, студентов и работающей молодежи.

Отбор в состав молодежного совета при администрации города прошел 12 декабря. Всего поступило 14 заявлений. Каждый кандидат рассказал о том, какие проблемы он считает наиболее актуальными, и каким образом готов содействовать их решению в составе совета. Выборы проходили путем открытого голосования, сообщили в мэрии Горно-Алтайска.

В итоге от школьников в состав совета вошли Сунел Савдина (школа №7) и Анастасия Упорова (школа №12); от студентов – Варвара Клименко (Аграрный колледж ГАГУ), Павел Кузнецов (Горно-Алтайский государственный университет), Кристина Лай (Горно-Алтайский педагогический колледж), Ольга Сурова (Колледж культуры и искусства имени Г. И. Чорос-Гуркина), Александр Фесенко (Политехнический колледж имени М. З. Гнездилова), Александр Черных (Горно-Алтайский медицинский колледж), Арина Юмагулова (Горно-Алтайский государственный университет). Рабочую молодежь представляют Диана Алушкина (лицей №6), Айгуль Бакчабаева (Детская музыкальная школа №1) и Алексей Хан (управление культуры, спорта и молодежной политики).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...