Toyota Corolla врезалась в остановившийся перед ней автомобиль

Toyota Corolla врезалась в остановившийся перед ней автомобиль

27 декабря 2022 года, 14:29
8

26 декабря около 14:10 в Горно-Алтайске автомобиль Toyota Corolla врезался в остановившийся перед ним Ford Focus.

Управляла автомобилем Toyota Corolla 49-летняя горожанка, она двигалась со стороны улицы Чорос-Гуркина в направлении улицы Социалистической и не выдержала безопасную дистанцию до идущей впереди машины.

Автомобилем Ford Focus управлял 24-летний горожанин.

Бригадой скорой помощи на месте ДТП была осмотрена 34-летняя горожанка – пассажир автомобиля Ford Focus. Госпитализация ей не потребовалась.

В отношении виновницы ДТП вынесено постановление по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Вроде на днях администрация отчиталась о чистых дорогах, даже кто-то хвалил, за проделанную работу, но вот на фото видно, что дороги вообще не чищены.

  2. Да чищено или нет надо ориентироваться в дороге хоть не много! Двор тц ткацкий вообще страшное место и водятлы которые считают великими мира сего это вообще…..отдельная тема!!!!

  3. Администрация города, обеспечьте уборку автобусных остановок. Сугробы, Наледь. На некоторых остановках такие катки, что хоть коньки надевай или на четвереньках ползи. На других же прямо-таки ледяные горки, с которых к автобусу или маршрутке спуститься можно только одним способом — уперевшись рукой в дверь транспортного средства. И чтобы не попасть под колеса, пассажирам приходится демонстрировать чудеса эквилибристики. Ждете, когда люди поскользнутся и окажутся под колесами автобуса?

    • Так водителя и ИП-ка накажут, дорожной службе выпишут предписание, а администрация ни при чем, контролирующая прокуратура сделает план по контролю…. Это Зазеркалье — органы, которые формируют социальную среду в городе — администрация и надзор, вообще ни при чем в любой ситуации.

  4. Извините не в тему маленько но, так называемые граждане в штанах, (Извините по другому язык не поворачивается некоторых индивидов назвать)!!! Если вы считаете себя асами вождения а девушек обязьнами за рулём и тому подобными, то пожалейте хотябы свои машины, уступайте пропускайте, и не правоцируйте аварийных ситуаций пожалуйста!!! Сегодня во дворе ткацкой столкнулась с таким он спокойно мог объехать назад и пропустить с учётом качества дороги двора, ежегодно капец какого хрегового качества!!! Помимо того что стоял на ровной ещё и вперёд дернулся а я выезжала и скользиш падая в эти ямы блин, видел же что заехала в канаву эту нет же поехал, а если бы я не успела вырулить я же овца была, а то существо блажил бы как истеричка! Обычно дядьки в возрасте более вежливы чем такие….. по мне вы Извините так себе водители и люди похоже тоже не особо хорошие….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...