Министерство труда и социальной защиты РФ напомнило о том, как граждане России будут отдыхать в январе 2023 года.

Праздничные выходные продлятся с 1 по 8 января. Отдохнут россияне и 31 декабря, так как этот день выпадает на субботу. Таким образом, новогодние выходные увеличатся до девяти дней.

Выходные, совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся в 2023 году с 1 января (воскресенье) на 24 февраля (пятницу) и с 8 января (воскресенье) на 8 мая (понедельник), сообщили в министерстве.

4 комментариев

  1. Раньше было лучше. Праздники были по 10-е число, и пенсионерам на карточку январьскую пенсию перечисляли в конце декабря (на карточку пенсии всегда 10-го числа перечисляют). Можно было празднично потратиться не скупясь и жаба не давила.
    А теперь всё, кончен бал.

    • Хорошо разбираетесь в нюансах пенсий.
      Раньше отдыхали 1-го, а со второго выходили работать и это правильно.
      Видимо, реально стали лучше жить, производительнее работать, раз можно себе позволить столько отдыхать. Посмотришь вокруг, а кругом все отечественное, аналогофнет и жить становится и легче, и веселее.
      А если серьезно? Я понимаю чиновников — чем меньше они на работе, тем всем легче — меньше глупостей. А все остальные? Реально так много денег? Все успели сделать, что должны были? Понимаю, что уработались до одури, но ведь ….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...