В Кош-Агачском районе поздравили с Новым годом семьи участников спецоперации
Фото: Администрация Кош-Агачского района.

В Кош-Агачском районе поздравили с Новым годом семьи участников спецоперации

27 декабря 2022 года, 9:29
4

Семьи участников специальной военной операции поздравили с наступающим Новым годом в Кош-Агачском районе Республики Алтай.

Родственников военнослужащих посетили глава района Серикжан Кыдырбаев, председатель райсовета Санаш Дидунов, директор управления социальной поддержки населения Бийханум Берсимбаева, председатель районного Совета солдатских матерей Жанаргуль Самегова, депутат Госсобрания Эзен Сюйлешев, главы сел. Они привезли семьям сладкие подарки и передали поздравления с Новым годом.

Делегация посетила семьи мобилизованных и контрактников в Ташанте, Жана-Ауле, Тобелере, Кокоре и Курае. До 30 декабря запланированы выезды в Чаган-Узун, Ортолык, Теленгит-Сортогой, Мухор-Тархату, Новый Бельтир, Беляши.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Глава Кошагача на публику работает. Лучше бы для людей создавал рабочие места и разбирался бы с ценами на уголь, дрова. Еще бы организовал закуп шерсти и пуха , мяса у населения. Люди бедствуют. И за такие бешеные деньги купил у армян аварийный ДК, которую прокуратура закрыла, корруция .

    • Гы-гы…
      …Лучше бы для людей создавал рабочие места…
      Это как? Из кармана доставать?
      …разбирался бы с ценами на уголь, дрова…
      Угу… Цена — это продукт непротивления сторон. Если кош-агачцы покупают уголь по
      «высокой» цене, значит она не высокая. Если они уголь по «высокой» цене не покупают — значит продавец снизит цену.
      Люди бедствуют — это вряд ли… На улицы не выходят? Значит правительство будет и дальше из них выжимать деньги.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...