Уникальный хлеб из русской печи готовят в Мульте
Фото: Минсельхоз Республики Алтай.

Уникальный хлеб из русской печи готовят в Мульте

26 декабря 2022 года, 18:59
8

В селе Мульта Усть-Коксинского района заведующей пекарней работает мать четверых детей Валентина Сенчугова.

В мультинской пекарне готовят уникальный живой продукт – хлеб из русской печи. Многодетная мать руководит производством с 2015 года. В сутки здесь производят до 200 булок хлеба.

Валентина Сенчугова является не только хорошей хозяйкой, но и активным общественным деятелем, сообщили в Минсельхозе Республики Алтай. Она неоднократно побеждала в трудовых соревнованиях в номинации «Лучший пекарь района».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

    • Нет, не возят, «Эстет» тебе все равно делать нефиг — сгоняй и больше говно, что называют хлебом в магазинах брать не будешь. Я раньше семье возил, теперь жена пекет сама, магазинный даже не могу есть, хотя и мука теперь не угадаешь (часто дерьмо а не мука, когда печешь — знаешь где брать), будешь своим кошачим и себе печь:)

  1. Кстати да, в РА с хлебом просто беда. Был там недавно и самая большая проблема была именно в том, что невозможно найти нормальный хлеб. Везде одна пена, нашел только 2-х сортов, которые можно назвать хлебом. Остальное ерунда. И ещё с общественным транспортом кошмар какой-то.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...