В Горно-Алтайске капитально отремонтируют начальную школу лицея №6
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

В Горно-Алтайске капитально отремонтируют начальную школу лицея №6

26 декабря 2022 года, 12:43
1

Здание начальной школы лицея №6 в Горно-Алтайске в следующем году будет капитально отремонтировано.

23 декабря мэр города Ольга Сафронова приняла участие в родительском собрании в лицее, где обсуждались сроки и порядок проведения ремонта.

«Родители позитивно оценили предстоящие перемены, внесли предложения по организации обучения детей на этот период», — пишет градоначальник в своем телеграм-канале.

Лицей №6 стал участником федерального проекта «Модернизация школьных систем» на 2023 год. На ремонт начальной школы выделено более 80 млн рублей. Будет обновлено внутреннее пространство школы и учебное оборудование, проведено благоустройство прилегающей территории. Кроме того, планируется повышение квалификации педагогов.

В ремонте поучаствуют родители учеников. Они будут контролировать ход работ и принимать решение по дизайну общего пространства.

Сафронова напомнила, что в 2022 году в Горно-Алтайске капитально отремонтированы школы №5 и №10.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...