Пять новых мусоровозов доставили в Майму
Фото: Министерство регионального развития Республики Алтай.

Пять новых мусоровозов доставили в Майму

23 декабря 2022 года, 15:08
6

В Майму 23 декабря доставили пять новых мусоровозов. Технику закупили в рамках индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Алтай на 2020-2024 годы.

Как сообщил в своем телеграм-канале министр регионального развития республики Константин Зорий, администрации Майминского района на приобретение специализированной техники для работы с твердыми коммунальными отходами выделили 34 млн рублей.

Мусоровозы будут работать на территории Горно-Алтайска и Майминского района.

«Знаю, что есть проблемы и в ряде других районов, продолжим деятельность в этом направлении и далее», — отметил Зорий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Теперь нужно найти хорошего механика чтоб оргонизовал работу. А механик должен найти хороших водителей, и оргонизовал график работы по сменно и порядок обслуживание техник.

    • Добавлю, и пять новых полигонов ТБО . Куча мусора рядом с заводом по его переработке, уже выше самого завода )))

  2. А в чей они теперь собственности и почему? Какие отношения у этой техники с региональным оператором? На каких условиях они работают?… Вот дьявол в деталях

  3. Складывается ощущение, что вся эта ситуация с мусором искусственно в кризис заводится, чтобы государство потом было вынуждено направить большие федеральные деньги «прямо в лапы» ждущих чиновников и карманных фирм, учрежденных бывшими чиновниками и аффилированными лицами, а у нас в это время регион загрязняется ужасающими темпами. Уже почти 4 года новое руководство в регионе, а проблема только усиливается!

  4. Куплены за гос счет!!! Рег оператор частная конторка передадут им бесплатно скарей всего((( Рег оператор только хорошо деньги берет за плоховыполненые свои обязанности((( Уже вырисовывается коррупционная составляющая!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...