Ремонт школы и строительство детсада в Кызыл-Озеке идут по графику
Фото: Администрация Майминского района.

Ремонт школы и строительство детсада в Кызыл-Озеке идут по графику

23 декабря 2022 года, 12:32
0

В Кызыл-Озеке 21 декабря прошло очередное выездное совещание по капитальному ремонту школы и строительству детского сада. Как сообщил в своем телеграм-канале глава Майминского района Петр Громов, все работы на объектах выполняются в срок, отставания от графика не наблюдается.

На сегодняшний день готовность Кызыл-Озекской школы составляет 80%. Ведутся подшивка лестничных маршей, шпатлевка стен, устройство кровли, монтаж оконных и дверных откосов, покраска и облицовка стен керамической плиткой, укладка плитки, линолеума на пол, устройство потолка в спортзале, монтаж армстронга в кабинетах, монтаж светильников, розеток и выключателей.

По словам Громова, на следующей неделе будет готова концепция благоустройства школьной территории. После этого состоится встреча с родителями школьников, на которой обсудят все нюансы.

Что касается строящегося детского сада по улице Ипподромной, завершены штукатурные работы, монтаж теплового узла. Все здание отапливается, выполнено асфальтирование проездов, установлены опоры наружного освещения. На втором блоке завершен монтаж кровельного профлиста, утеплено чердачное перекрытие, смонтировано основание под лифт. На третьем блоке ведутся монтаж влаговетрозащитной пленки и металлокассет, монтаж обрешетки, каркасов вентилируемой фасадной системы. Утепление фасада выполнено на 95%.

Добавим, контроль за работами на образовательных объектах также ведется со стороны родительского сообщества, депутатов Майминского райсовета, строительного контроля и других надзорных органов.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...