В Кош-Агачском районе ага-зайсаном избрали Тамерлана Барбачакова
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

В Кош-Агачском районе ага-зайсаном избрали Тамерлана Барбачакова

22 декабря 2022 года, 15:51
5

В Кош-Агачском районе прошло собрание филиала республиканского общественного движения «Курултай алтайского народа». Одним из основных вопросов повестки дня было избрание ага-зайсана (лидера организации), которым в итоге стал Тамерлан Барбачаков.

Участники собрания также приняли решение сформировать к 26 декабря Тӧс Тӧргӧӧ (правление) районной организации, провести организационное заседание и утвердить план работы организации на 2023 год.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Кош-Агачцы молодцы, нужно восстанавливать древние традиции принятия решений и законов, а ни так как сейчас в чьих то интересах…

  2. Чтобы был покладистый и удобный. А, главное, нужный.
    Такие долго держатся. Десятилетиями могут восседать на троне!

  3. Гдава района Кыдырбаев начал играть двойную игру используя свою власть деятельность общественного движения начали вмешиваться должностные лица администрации такие как директор ДТП Параева Д.К., Талкыбаеыва и.т.д. а бывший ага зайсан принят в администрацию водителем.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...