В Турочакском районе мужчина до смерти избил многодетную мать
Фото: Logan Bannatyne.

В Турочакском районе мужчина до смерти избил многодетную мать

22 декабря 2022 года, 15:13
3

Житель Турочакского района обвиняется в избиении до смерти своей сожительницы, многодетной матери. Женщина скончалась от полученных травм и осложнений.

Расследование уголовного дела по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) в отношении 38-летнего мужчины завершено.

Установлено, что в октябре в селе Майск Турочакского района мужчина распивал спиртное с сожительницей в доме по улице Лесной. В какой-то момент между ними возник конфликт. Обвиняемый сильно избил женщину. Он не менее трех раз ударил ее кулаком по плечу и грудной клетке. От ударов сельчанка упала на диван. Затем сожитель не менее трех раз ударил ее рукой в живот.

Женщина получила телесные повреждения различной степени тяжести, в том числе тупую травму живота, разрыв тонкой кишки. Пострадавшая не сразу осознала серьезность полученных травм. С каждым днем ей становилось все хуже.

Когда женщина все-таки обратилась в больницу, ее сразу же госпитализировали. Несмотря на помощь медиков, 3 ноября она скончалась от травмы живота и развившихся осложнений.

У сельчанки осталось трое несовершеннолетних детей. Их передали под опеку близким родственникам. Обвиняемый был заключен под стражу.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору, сообщили в следственном управлении СКР по Республике Алтай.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. эти ничтожества (фамилию пожалуйста), могут бить только женщин, да еще родивших трех детей для страны — России. Одним словом ДЕГРАДАЦИЯ.
    Мужчины, защитники отечества, если они еще есть в этом селе, районе рассмотрите эти происшествия на собрании, желательно в присутствии участкового, главы района, председателя общественной организации ЖЕНЩИН — матерей Республики Алтай.
    А ведь скоро новогодние многодневные праздники.

  2. Странный заголовок. Адекватный должен быть » В результате драки двух алкоголиков, один скончался»
    Какая к чертям мать? Алкашка типичная

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...