Дорожные знаки, ограждения, тротуары, сигнальные столбики: при ремонте дорог заботятся о безопасности
Фото: «Горно-Алтайавтодор».

Дорожные знаки, ограждения, тротуары, сигнальные столбики: при ремонте дорог заботятся о безопасности

22 декабря 2022 года, 12:52
3

При реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Республике Алтай особое внимание уделяют элементам обустройства, способствующим повышению безопасности дорожного движения.

Как сообщает пресс-служба управления автомобильных дорог «Горно-Алтайавтодор», в текущем году на дорогах регионального значения установили более 2,5 тысяч дорожных знаков, порядка 12 тысяч погонных метров барьерного ограждения, более 2 тысяч сигнальных столбиков, в черте населенных пунктов устроили около 19 тысяч метров тротуаров.

Кроме того, на проезжую часть нанесли свыше 248,5 км линий разметки, в том числе из современного термопластика. На остановочных площадках разместили 18 новых автопавильонов.

Также в этом году в целях повышения безопасности движения и регулирования скоростного режима на Чуйском тракте в Майминском районе установили две дополнительные камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Установили камеры для безопасности вот насмешили, некоторые наоборот увидев камеру начинают резко тормозить иногда не очень удачно. А ещё какое-то чепушило на тракте с номерами 797 регион начал тусить с камерами на крыше.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...