Житель Майминского района надругался над 6-летней девочкой
Фото: Luis Louro.

Житель Майминского района надругался над 6-летней девочкой

21 декабря 2022 года, 18:17
12

Верховный суд Республики Алтай вынес приговор 37-летнему жителю Майминского района, который признана виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 6-летней девочки. В сообщении Следственного управления Следственного комитета России по региону отмечается, что мужчина ранее уже был судим за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

Следствием и судом установлено, что днем 6 сентября 2022 года в селе Майма обвиняемый совершил «иные насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, в результате чего 6-летнему ребенку был причинен моральный вред».

После того, как мать потерпевшей узнала о произошедшем, она сообщила о случившемся в правоохранительные органы, немедленно было возбуждено уголовное дело, а личность и местонахождение злоумышленника были установлены по горячим следам. Обвиняемый был заключен под стражу.

Суд назначил ему наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, сроком на десять лет. Приговор не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

    • Введя смертную казнь для насильников, мы едва ли сократим число изнасилований, но значительно увеличим число убийств после изнасилования…

  1. Для таких нелюдей нужно в УК РФ пополнить статью о высшей мере наказания! Мы отменили ее что вступить в Совет Европы, но при нынешней ситуации нас туда долго не включат, тогда зачем таких мразей давать жить…

  2. При нашей системе в редких случаях кто встаёт на путь исправления, тем более такие нелюди как насильники. Давно пора вернуть высшую меру к этим тварям.

      • Мукалтин два раза его оговорили? Свои дети есть? Первый раз могут и правоохранители облажаться а второй это уже конкретно вешать надо.

  3. Отрезать причендал тупыми ножницами и в лес подыхать, за повторную пьянку за рулём начали сажать и по делом, а этих мразей чего жалеть и содержать на зоне.

  4. На какой путь исправления может встать больной на голову человек ? Эта проблема в нашем обществе не решаема. Через 16 лет на свободу выйдет «исправившийся» больной человек. Дальше опять всё по кругу.

  5. «Суд назначил ему наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима»
    Отсидит 8 лет и выйдет на свободу по УДО. У нас любят выпускать насильников на свободу раньше срока, «за хорошее и примерное» поведение.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...