В Республике Алтай собрали очередную посылку для военнослужащих на передовой
Фото: ОНФ.

В Республике Алтай собрали очередную посылку для военнослужащих на передовой

21 декабря 2022 года, 15:56
0

Жители Республики Алтай собрали в дополнение к господдержке посылку для военнослужащих, участвующих в спецоперации.

Глава регионального исполкома ОНФ в Республике Алтай Ольга Матросова привезла в Алтайский край собранные для бойцов медикаменты, перевязочные материалы, консервированные продукты, средства гигиены и теплые вещи.

При поддержке регионального исполкома Народного фронта Алтайского края посылки от жителей Республики Алтай отправили на передовую.

«Привезли сегодня помощь от Народного фронта, от наших жителей Республики Алтай. Объединяемся вместе с Алтайским краем и передаем бойцам в Алейскую часть, туда, «за ленточку». Здесь у нас очень много теплых носков, перчаток, лекарственного обеспечения. Бинты, лекарства, таблетки, продуктовая помощь, средства гигиены, обезболивающее, мед, чай и все, что сегодня нужно в качестве необходимой поддержки и в качестве моральной поддержки для бойцов», — цитирует Матросову пресс-служба Народного фронта Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...