Не хотел после пьянки идти пешком и угнал автомобиль
Фото: МВД по Республике Алтай.

Не хотел после пьянки идти пешком и угнал автомобиль

20 декабря 2022 года, 15:03
4

В Горно-Алтайске полицейские задержали молодого мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля.

В полицию обратился 36-летний местный житель. Он сообщил, что его автомобиль Toyota Corona Premio, припаркованный около одного из городских кафе, угнали.

Стражи порядка установили, что угон совершил 24-летний житель Горно-Алтайска. Его доставили в отдел полиции, мужчина признался в содеянном. Он рассказал, что накануне отмечал день рождения друга в одном из питейных заведений. Выйдя на улицу, он увидел припаркованную возле кафе иномарку и решил ее угнать, чтобы доехать до дома.

Двери автомобиля были открыты, поэтому мужчина без особого труда проник в салон. В замке зажигания подозреваемый обнаружил ключи. Он вернулся в кафе и предложил имениннику уехать домой.

По дороге горожанин не справился с управлением, машина опрокинулась. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон), сообщили в МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Велосипед так же угнал в 1988-м. Я бы его и не увидел не развяжись шнурок кроссовки. А возвращался тоже с пьянки, у двоюродного брата дочь родилась. В подъезд зашел там светло завязать его зашел , да дом пятиэтажка какая то неизвестная причем, ну и там велик стоит. Во думаю, как вовремя, взял поехал.
    И нет чтобы по Чорос Гуркина, тогда еще Горно-Алтайской, по Коммунистическому поехал. У милиции тормознули, как прямо специально ждали.
    Отругали, вот доедешь ты на нем, а после выкинешь, Потом пешком пришлось идти. Куда этот велик делся не знаю, может нашли и вернули, а может быть и нет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...