«Единая Россия» рекомендовала на должность главы Усть-Коксинского района Дмитрия Кочевова

«Единая Россия» рекомендовала на должность главы Усть-Коксинского района Дмитрия Кочевова

19 декабря 2022 года, 17:45
3

Президиум регионального политсовета «Единой России» в Республике Алтай единогласно поддержал кандидатуру Дмитрия Кочевова на пост главы Усть-Коксинского района. Заселание президиума провел сегодня лидер единороссов в регионе Артур Кохоев.

15 декабря конкурсная комиссия допустила до выборов главы района двух кандидатов: Дмитрия Кочевова и Сергея Сыкыкова. 20 декабря состоится сессия райсовета, где депутаты выберут нового главу.

Дмитрий Кочевов родился в Усть-Коксе. С 1995 по 2007 год работал в Управлении федерального казначейства, с 2007 года — управляющий отделением Россельхозбанка в Усть-Коксинском районе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Вопрос — почему чуть что, рекомендует всегда Единая Россия?
    Остальные партии для чего тогда существуют?
    Почему КПРФ не рекомендует?
    А то так выглядит, ЕР в приличном доме живет, а остальные во дворе по конурам сидят, дозволяется только гавкнуть и то не всякий раз.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...