Спортзалы и пришкольные спортплощадки в районах отремонтировали благодаря нацпроекту
Фото: Правительство Республики Алтай.

Спортзалы и пришкольные спортплощадки в районах отремонтировали благодаря нацпроекту

19 декабря 2022 года, 15:14
0

В 2022 году в рамках национального проекта «Образование» капитально отремонтированы и оснащены три школьных спортивных зала в Усть-Канском, Усть-Коксинском и Чойском районах, а также четыре пришкольных спортивных площадки в Кош-Агачском, Майминском, Улаганском и Усть-Коксинском районах. Также создано и оборудовано восемь школьных спортивных клубов.

По словам заместителя министра образования и науки Республики Алтай Татьяны Бочкаревой, отремонтирована кровля, выполнены отделочные и наружные работы. Спортзалы оснащены спортивным инвентарем, сообщили в республиканском правительстве.

Всего с начала реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» в Республике Алтай открыто 50 пришкольных площадок, отремонтировано 32 школьных спортзала, создано 112 школьных спортивных клубов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...