В Горно-Алтайске пройдет республиканская предновогодняя ярмарка
Иллюстрация: Министерство экономического развития Республики Алтай.

В Горно-Алтайске пройдет республиканская предновогодняя ярмарка

20 декабря 2022 года, 10:07
6

На центральной площади Горно-Алтайска 24 декабря с 09:00 до 15:00 пройдет республиканская предновогодняя ярмарка.

На ярмарке будет представлена разнообразная продукция в широком ассортименте. Горожанам и гостям города предложат приобрести мясо и мясные полуфабрикаты, молочные продукты, сыры, рыбу, сливочное масло, мед, орехи и другие товары, пользующиеся спросом у населения. Предприятия общепита представят продукцию собственного производства.

Принять участие в ярмарке приглашают товаропроизводителей республики и соседних регионов, сообщили в региональном министерстве экономического развития.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. В прошлые года хоть ценники вывешивали.А продавали совсем по другой цене.А почему?В ответ говорилось,что ценники это для контролирующих органов.А теперь на мясе лежит кусок оборванной картонки.И меняется эта картонка очень часто.Соответственно в сторону увеличения.В общем складывается картина вселенского бардака.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...