С подъемника в Манжероке упал ребенок

С подъемника в Манжероке упал ребенок

5 января 2012 года, 12:27
5

Ребенок из Новосибирска, отдыхавший с родителями на Алтае, упал с подъемника в горнолыжном комплексе «Манжерок». В настоящее время он госпитализирован в республиканскую детскую больницу.

По словам министра здравоохранения Республики Алтай Игоря Яимова, у ребенка компрессионный перелом позвоночника, угрозы жизни нет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Вина родителей, в белокурихе частенько дети вылетают у пьяных родителей, сел на подъемник гляди за своим чадом.

  2. Почему-то во всех СМИ ни слова о том, что ребенок прыгнул не один, а со взрослым. Ума хватило спрыгнуть почти сразу же после посадки, т.е. на трассу, которая находилась внизу!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же все равно, что на асфальт!!!!! Подъемник уже второй год работает, пока это первый случай. Надеюсь, больше такого не повторится…

  3. Ув.,коментаторы каждую новость нужно проверять! Я мать этого ребенка и не из Новосибирска а с Барнаула! Упал ребенок не с подъемника, а с ДЕТСКОГО атракциона (страховка не правильно была закреплена,а верней как выяснилось её можно сказать и не было) ну а про совместный прыжок вообще бред! Nika,Вы там были и сами видели? На счет пьяных родителей ….по себе людей не судят… мы приехали с экскурсией не для того,чтобы пить! )) Хотя Бог вам судья по мне главное мой сын жив! И обошлось можно сказать легким испугом, т.к врачи сами говорят,что это чудо и последствия могли быть другими, тогда убила бы всех начиная с «инструктора» который крепил страховку и заканчивая хозяивами этого атракциона,которые экономят на обучении этих инструкторов!

    • Вы бы рот свой закрыли и прежде чем отпускать детей куда то думали!!Ваш больной ребенок сам отстегнулся и прыгнул и если кого то и убивать,то только таких мамаш как ты,которые воспитывают чмо непонимающие и из-за таких детей невинные люди должны отвечать!

  4. Одназначно вина родителей,пьяная мамаша из Барнаула забыла про свою личинку,возможно даже специально сувала ребенка везде,где есть опасность..так как муж бросил и к ребенку ненависть,следствие надеюсь разберется.Была там лично и все видела. Скорую помощь даже инструктор вызвал,пока она в стороне стояла!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...