Продвижение сайтов с Demis Group

16 декабря 2022 года, 16:17
0

В современной модели экономического развития каждая компания, заинтересованная в расширении клиентской базы, обязана выходить со своим предложением в интернет. На первых порах достаточно будет страницы в социальных сетах или на маркетплейсах, в дальнейшем, по мере развития, необходимо заводить собственный сайт с уникальным функционалом.

Однако создать сайт – это лишь первый шаг на пути к качественному росту продаж, развитию бренда. Статистика крупнейших поисковых систем свидетельствует, что в большинстве случаев люди редко открывают в выдаче ссылки с порядковым номером выше 3. Соответственно, для того, чтобы сайт выше котировался поисковой системой, его необходимо продвигать. Это и называется SEO-продвижением. Лидером российского рынка продвижения сайтов компаний в интернете является компания Demis Group, предлагающая трафиковое продвижение сайтов.

О компании

Demis Group уже не первый год находится на российском рынке. 12 лет она версии авторитетных изданий удерживает первое место среди всех компаний в рунете, занимающихся SEO. За прошедший год специалистами группы на сайты клиентов было привлечено более 5 миллионов уникальных покупателей. Также организация является официальным партнером корпораций Google и «Яндекс».

Как происходит продвижение?

Специалисты компании Demis практикуют комплексный подход, используя разные методы оптимизации сайтов. На первом этапе происходит аудит сайта – выявляются его сильные и слабые места, перспективы развития, тематика. После этого сотрудники разрабатывают оптимальную стратегию продвижения в поисковых системах. Сам аудит является бесплатным, после него клиент вправе оказаться от дальнейшего сотрудничества.

Далее составляется перечень оптимальных ключевых слов, улучшается внешняя презентабельность сайта, оптимизируются программные решения, устраняются ошибки. В дальнейшем сотрудники проводят непрерывный аудит, так как SEO-кампания никогда не «рождается» идеальной сразу – её необходимо постоянно дополнять и совершенствовать, убирая неработающие ключевые слова, добавляя новые.

Кому может понадобиться SEO-продвижение?

Способы SEO-продвижения позволяют резко нарастить количество посетителей сайта. Таким образом, выгодно пользование услугами Demis всем организациям, готовым совершить качественный рывок в развитии, будь то интернет-издания, онлайн-магазины, сайты медицинских учреждений или службы доставки товаров.

Загрузка...