В Горно-Алтайске открывается зимний спортивный сезон
Фото: Агрегатор новостей PW.

В Горно-Алтайске открывается зимний спортивный сезон

16 декабря 2022 года, 9:37
0

С 17 по 18 декабря в Горно-Алтайске состоится открытие зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам, горным лыжам, хоккею с шайбой и ринк-бенди.

17 декабря на лыжной базе в урочище Еланда пройдут соревнования по лыжным гонкам. Как сообщили в мэрии, открытие мероприятия запланировано на 10:45. На стадионе «Динамо» (хоккейная коробка) 17 декабря в 10:30 начнутся соревнования по хоккею с шайбой.

17 и 18 декабря на стадионе «Динамо» запланированы соревнования по ринк-бенди. 17 декабря – начало в 14:00, 18 декабря – в 10:00. Состязания проводятся по правилам хоккея с мячом (ринг-бенди).

18 декабря на горе Комсомольской состоится открытие горнолыжной трассы. Запланированы соревнования в дисциплине «Слалом-гигант». Парад открытия соревнований начнется в 10:00, сообщили в республиканском правительстве.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...