Коммунисты поставили новогодний спектакль про Бабу Ягу-единоросску и хранителя яйца Путина

Коммунисты поставили новогодний спектакль про Бабу Ягу-единоросску и хранителя яйца Путина

2 января 2012 года, 20:55
8

В Барнауле местное отделение КПРФ организовало новогодний утренник для детей и внуков коммунистов, на котором была показана сказка по мотивам актуальных политических событий. В частности, в ней фигурировала Баба Яга-единоросска и Чуров-Леший.

По сценарию, Яга-единоросска украла голос у Снегурочки, заколдовав ее именем Чурова-Лешего, хранителя яйца Путина-бессмертного, а ребятам нужно было помочь деду Морозу расколдовать свою помощницу, сообщает РБК.
Детям предлагалось отвечать на вопросы, отгадывать загадки, участвовать в конкурсах, чтобы спасти Снегурочку. Ради спасения дети даже «пытались побить бабу Ягу», чтобы спасти внучку деда Мороза. В результате победило добро и баба Яга «была изгнана коммунистически-красным дедом Морозом».
В сообщении пресс-службы коммунистов отмечается, что все дети получили подарки и остались очень довольны представлением.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Что попала, детей херней всякой пичкают, у коммунистов вобще маразм сплошной. Хотя я и против едроса!

  2. что за голубец на фоте? 8-)))
    вообще стойкое впечатление, что у коммуняг маразм матёрый, чему в партшколах научились — то до сих пор и впаривают.

    скорей б уж признали кпсс преступной организацией…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...