«Единая Россия» рекомендовала на должность мэра Горно-Алтайска Ольгу Сафронову

«Единая Россия» рекомендовала на должность мэра Горно-Алтайска Ольгу Сафронову

14 декабря 2022 года, 19:50
15

В Горно-Алтайске под председательством Артура Кохоева прошло заседание президиума регионального политсовета «Единой России», на котором рассматривался вопрос о выборах мэра столицы Республики Алтай.

Заседание состоялось после индивидуального собеседования комиссии по отбору кандидатов на пост мэра. Члены президиума отметили положительные результаты работы Ольги Сафроновой в качестве руководителя администрации Горно-Алтайска за последние пять лет. В частности, произошли преобразования в сфере образования, строительстве мостов и ремонте дорог, создания комфортной городской среды, газификации республиканской столицы и др. Эти направления являются ключевыми в народной программе «Единой России».

Данная работа продолжится уже в рамках программы «Уютный Горно-Алтайск», в основу которой вошли предложения и наказы избирателей и с которой единороссы выиграли выборы в горсовет. Партийцы также подчеркнули, что Сафронова отличается ответственностью, открытостью в общении с горожанами, целеустремленностью и умением добиваться поставленных целей во благо развития родного города.

Ольга Сафронова впервые возглавила администрацию Горно-Алтайска в конце 2017 года. 29 сентября 2022 года она покинула пост в связи с истечением срока полномочий и избранием в горсовет.

16 декабря на сессии горсовета состоятся выборы мэра Горно-Алтайска. Помимо Сафроновой в конкурсе на эту должность участвует Юлия Мягкова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Лично у меня власть города вызовет уважение только лишь в одном случае: ВСЕГО ТО НАДО КАЧЕСТВЕННО ЧИСТИТЬ УЛИЦЫ ГОРНО-АЛТАЙСКА! Много ли надо людям? Улицы плохо очищены, Запустение. Да здравствует Облогин ! Всегда вспоминаю как же хорошо чистили улицы.. И больше ничего и не надо электорату! И будем уважать власть! Как же Вы не поймете! Властьпридержащие!
    Уборка снега -это залог уважения от жителей Горно-Алтайса!

    А то как сейчас организовано-так это на ДВОЙКУ! ТОЛЬКО ЭТИМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА КОМПРОМИТИРУЕТЕ!

  2. Где итоговые протоколы голосования городских участковых избирательных комиссий? Почему их нет на сайте горизбиркома?

  3. Разумное решение!!! Теперь, Ольга Александровна, нужно работать засучив рукова!!! Вы — умница!!! Сейчас, как всегда, на Вас обрушится шквал негатива со стороны оппозиции… Не обращайте внимание на ложную клевету, но учитывайте пожелания и чаяния жителей города…. Городу требуется ДЕЯТЕЛЬНЫЙ И РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ МЭР!
    УСПЕХОВ!!!

    • Я не опозиция а житель этого города! Сафронова рукава за 5 лет не закатала и сейчас если назначат чуда не случится!!! жители ГА уже устали от таких назначенцев которые сидят на шее и нечего не делают!!! У любого жителя спросите о положении дел в городе все скажут что стало только хуже(мусор, снег, любое чп городского уровня и обычная работа по городу). Неумеит работать Сафронова и за все время ее на должности могу смело поставить свою оценку ей твердая 2-

  4. Мне вот интересно насколько ее сюда. Надолго, или это просто трамплин. Ну понимаете, конечный результат в Совете Федерации оказаться.
    Может быть и хорошо, вроде бы местная, не забудет.

  5. Нет не каких улучшений в городе при ней!!! Одна деградация((( Снег убрать не могут а про мусорный колапс молчу, с небольшим ручьём не справилась(((( Много чего обещала людям и не чего не сделано((( Пора возвращать выборы мэра а не назначать бездарные личности!!!

  6. Некомпетентные чиновники,ни один знакомый за этих депутатов не голосовал.как такие результаты получились?

  7. Люди проработавшие на городских предприятиях не одно десятилетие:последние 5 лет в городе благоустраивается одна показуха(перекладывание плитки,тропинки и т.д.),совсем не то что нужно в первую очередь горожанам.так прошедшей весной ямы идыры в дороге заделали задень до 1го мая,а до этого мы по ним летали? Нужно запретить этим чиновникам ездить на служебных машинах,тогда узнают что такое грязь и общественный транспорт.а где третья дорога в городе?судя по лайкам в комментариях-оценка данной администрации неуд.и выборы депутатов горсовета это большоооой вопрос.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...