22-летний горожанин забрал смартфон у старшего брата и сломал ему челюсть
Иллюстрация: Эндостом.

22-летний горожанин забрал смартфон у старшего брата и сломал ему челюсть

14 декабря 2022 года, 14:02
2

В Республиканскую больницу попал 27-летний горожанин с открытым переломом нижней челюсти. Молодой человек пояснил, что его ударил 22-летний брат.

Сотрудники полиции установили, что молодые люди отдыхали в одном из питейных заведений Горно-Алтайска. Подозреваемый взял телефон старшего брата и стал с него звонить. На просьбу вернуть смартфон он не реагировал. Затем братья вышли на улицу, там старший начал предъявлять брату претензии и получил удар кулаком в лицо. Ударив брата, подозреваемый ушел.

Удар был таким сильным и неожиданным, что потерпевший рухнул на землю. Затем он поднялся, зашел в кафе и обратился за помощью.

Сотрудники заведения вызвали бригаду скорой помощи, пострадавшего пришлось госпитализировать.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...